Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2021 08:26

Канело договорился с сопромоутером Головкина о следующем бое - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Reuters Фото ©️ Reuters

Чемпион мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Канело Альварес (54-1-2, 36 КО) договорился с Matchroom Boxing Эдди Хирна о следующем бое, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Канело Альварес (54-1-2, 36 КО) договорился с Matchroom Boxing Эдди Хирна о следующем бое, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По информации инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic), Канело вернется на ринг 27 февраля на платформе DAZN против своего обязательного претендента по линии WBC Авни Йылдырыма (21-2,1 2 КО) из Турции. Бой состоится в США.

Если защита титула пройдет без травм, то следующий бой Канело проведет 8 мая. Хирн не скрывает, что попытается уговорить мексиканца принять в мае бой с его клиентом - чемпионом WBO британцем Билли Джо Сондерсом.

Что примечательно, ранее у Канело был конфликт с DAZN - стриминг категорически отказывался согласовать бой Альварес - Йылдырым, поскольку считает поединок тем еще мисматчем. Позже оказалось, что виновником недоразумения являлся промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy) - он подписал контракт со стримингом, включив в договор пункты, которые не согласовал с Канело. Спор удалось разрешить - Альварес покинул Golden Boy и DAZN.

У Хирна получилось опередить Эла Хэймона (Premier Boxing Champions) - тот также предлагал Альваресу провести бой с Йылдырымом на своей платформе (телеканал FOX). Расчет был на два кряду боя - следом после Йылдырыма Канело должен был сразиться с чемпионом IBF Калебом Плантом из США.

Добавим, что Хирн также сотрудничает с чемпионом IBO и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), с которым Альварес провел два боя.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети