Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2021 16:05

Канело назвал сроки возвращения на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес рассказал, что планирует взять небольшой отдых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес рассказал, что планирует взять небольшой отдых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Планирую вернуться в мае, потому что моему телу нужен отдых. Нужно отдохнуть и полностью выздороветь, поэтому примерный срок - май. Главный износ приходит во время тренировок и при весогонке. Вот тогда ты начинаешь чувствовать усталость от всего этого. С одной стороны, могу сказать честно - сейчас я чувствую себя на 100 процентов. Мое тело отлично отзывается на все требования. Но лучше отдохнуть до мая, чтобы потом спокойно перейти к следующему испытанию", - цитирует Канело BoxingScene.

Ранее Альварес выразил готовность провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. А портал WorldBoxingNews назвал 7 мая 2022 года наиболее подходящей датой для проведения трилогии.

Накануне в Лас-Вегасе Канело нокаутировал американца Калеба Планта в 11-м раунде, став первым латиноамериканским абсолютным чемпионом мира и первым в истории абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе.

У Головкина и Канело осталось мало времени - DAZN

28-летний Плант потерпел первое поражение в карьере, и после боя в рамках стандартных мер предосторожности он был отправлен на обследование в больницу. Сразу после окончания боя боксеры пообщались на ринге, и, по словам Альвареса, личная неприязнь между ними осталась в прошлом.

"Он хотел продолжать бой. Я сказал ему, что в этом поражении нет позора, мы провели отличный бой. Все мы люди в конце концов, и мы не хотим зла другим. Нам пришлось побить друг друга, но что происходит на ринге, остается на ринге. Я сказал ему, что он отличный парень и что в будущем, надеюсь, у него будет отличная семья. Я желаю ему только самого лучшего", - рассказал Сауль Альварес.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети