Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2019 13:44

Канело вновь высказался о Головкине: Наше соперничество закончено

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Мексиканский боксер Сауль Канело Альварес в очередной раз заявил, что ему не интересен третий бой с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.


Мексиканский боксер Сауль Канело Альварес в очередной раз заявил, что ему не интересен третий бой с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Напомним, Геннадий Головкин и Канело дважды дрались в Лас-Вегасе. В сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца. Ожидалось, что их третий поединок состоится в сентябре, но Альварес отказался.

"Когда спортсмен переживает свой момент величия, всегда есть люди, которые не согласны с тем, что вы делаете, которые не поддерживают вас. Но это нормально, это часть процесса любой успешной личности. Я не придаю большого значения негативным вещам, которые обо мне говорят. Я принимаю это как мотивацию, потому что иногда люди судят, не понимая бокс", - сказал мексиканский боксер.

Он подчеркнул, что был рад победе над Геннадием Головкиным.

"Я был очень рад выиграть наш поединок после всех тех вещей, что говорил в мой адрес тренер Головкина (Абель Санчес), потому что это то, что дает возможность закрыть рот ему и всем остальным, кто говорил, - в конце концов оно того стоило. Головкин будет и дальше говорить обо мне, но наше соперничество уже закончено. Для меня он не представляет какого-либо вызова", - добавил Альварес.

Отметим, что ранее Канело заявил, что "Головкин - это хороший бизнес" и если ему сделают привлекательное предложение, то он согласится на третий бой.

2 ноября мексиканец сразится с российским чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети