Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом Кадр из видео

32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По данным портала BoxRec, Димаш Ниязов проведет свой следующий бой 14 августа в Атланте, штат Джорджия. Соперник пока не определен.

Отметим, что в рамках этого шоу также выступит американец Доминик Уэйд, который в апреле 2016 года нокаутом во втором раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.

Напомним, что Ниязов предыдущий бой провел 20 февраля в США, одержав победу единогласным решением судей над аргентинцем Джонатаном Годоем.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети