Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом Кадр из видео

32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По данным портала BoxRec, Димаш Ниязов проведет свой следующий бой 14 августа в Атланте, штат Джорджия. Соперник пока не определен.

Отметим, что в рамках этого шоу также выступит американец Доминик Уэйд, который в апреле 2016 года нокаутом во втором раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.

Напомним, что Ниязов предыдущий бой провел 20 февраля в США, одержав победу единогласным решением судей над аргентинцем Джонатаном Годоем.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -22
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -27
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети