Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2018 07:25

Казах-полицейский из Нью-Йорка потерпел первое поражение в карьере

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер легкого веса Димаш Ниязов проиграл мексиканцу Анхелю Саринану, передают Vesti.kz.


Боксер легкого веса Димаш Ниязов проиграл мексиканцу Анхелю Саринану, передают Vesti.kz.

Их поединок открывал вечер бокса на арене "Барклайс" в Нью-Йорке, в главном событии которого американский средневес Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) встретится с поляком Мацеем Сулецки (26-0, 10 КО). По итогам шести раундов победу единогласным решением одержал Саринана - 59-52, 59-53 и 58-54.

Для 29-летнего Ниязова это поражение стало первым в карьере - ранее он одержал 13 побед (шесть нокаутом) и свел три поединка вничью, а статистика 25-летнего Саринаны теперь следующая - восемь побед (три нокаутом), две ничьих и три поражения.

Отметим, что Ниязов родился в Шымкенте, но в детстве вместе с семьей переехал в США. Бокс он совмещает с работой полицейского в Нью-Йорке.

В андеркарте вечера Джейкобс - Сулецки также выступил олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов, чьим соперником по дебютному бою в профи стал американец Ноа Кидд (3-0-1, 2 КО). Бой Елеусинов - Ноа был рассчитан на шесть раундов, но закончился в третьем, когда 27-летний казахстанец отправил соперника в нокдаун, а затем продолжил добивать. После второго нокдауна рефери даже не открыл счет, а присудил Елеусинову победу техническим нокаутом. Для 22-летнего Кидда это поражение стало первым в карьере - ранее на его счету было три победы (две нокаутом) и одна ничья.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети