Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2018 08:05

Казахстанец из GGG Promotions впервые проиграл в карьере

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Руслан Мадиев впервые в карьере проиграл бой на профессиональном ринге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер первого полусреднего веса Руслан Мадиев впервые в карьере проиграл бой на профессиональном ринге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперником 25-летнего казахстанца выступил 28-летний мексиканец Пабло Сезар Кано. Их поединок стал главным событием вечера бокса компании Golden Boy в отеле Hard Rock в американском Лас-Вегасе.

В пятом раунде у мексиканца образовалось сильное рассечение. Из-за этого поединок был остановлен, а победителем объявлен Кано, так как выигрывал по очкам на момент остановки. Данный поединок был рассчитан на десять раундов.

Таким образом, Мадиев потерпел первое поражение в карьере. Также на его счету 12 побед, пять из которых досрочные. Для Кано эта победа стала 31-й при семи поражениях и одной ничьей.

Отметим, что Мадиев выступает под эгидой промоутерской компании GGG Promotions, которая принадлежит чемпиону мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO Геннадию Головкину. Оба карагандинца тренируются в одном зале у Абеля Санчеса.

Напомним, уже в ближайшее воскресенье по казахстанскому времени Головкин проведет второй бой против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Он состоится в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети