Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2018 10:01

Два казахстанца нокаутировали соперников в андеркарте вечера Ковалева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадияр Ашкеев. Фото Main Events Мадияр Ашкеев. Фото Main Events

Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов техническим нокаутом победил доминиканца Джонатана Батисту, а Мадияр Ашкеев досрочно победил эквадорца Эдуардо Флореса в андеркарте вечера бокса в США, передают Vesti.kz.


Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов техническим нокаутом победил доминиканца Джонатана Батисту, а Мадияр Ашкеев досрочно победил эквадорца Эдуардо Флореса в андеркарте вечера бокса в США, передают Vesti.kz.

Их поединки прошли в андеркарте вечера бокса в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), в главном событии которого чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев встретился с колумбийцем Элейдером Альваресом.  Сергей Ковалев не смог защитить свой пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Бой, запланированный на 12 раундов, завершился в седьмом. Альварес дважды отправил Ковалева в нокдаун, а потом добил нокаутом.

Бой Нурсултанов - Батиста был рассчитан на восемь раундов, но доминиканец отказался выйти на третий отрезок поединка. В предыдущей трехминутке казахстанец отправил соперника в нокдаун, а после гонга боксеры едва не устроили потасовку и не сразу ушли в свои углы.

Теперь на счету 25-летнего Нурсултанова восемь побед в восьми боях, из которых шесть досрочных. Для казахстанца прошедший поединок стал седьмым в США.

У 33-летнего Батисты теперь 33 поражения при 17 победах (10 нокаутом). В июле 2015 года он уже в первом раунде проиграл нокаутом казахстанцу Канату Исламу.

До боя Нурсултанова еще один казахстанский боксер Мадияр Ашкеев досрочно победил эквадорца Эдуардо Флореса.

Бой Ашкеев - Флорес был рассчитан на восемь раундов, но завершился в четвертом победой казахстанца техническим нокаутом. Теперь на счету 30-летнего Ашкеева 10 побед в 10 боях, из которых шесть нокаутом. Для 32-летнего Флореса поражение стало 30-м в карьере при 26 победах (15 нокаутом) и четырех ничьих.

Изначально соперником Ашкеева должен был стать Клеотис Пендарвис, но американец сообщил, что упал и потерял сознание, поэтому отказался от поединка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети