Мейвезер аплодировал Елеусинову с олимпийских трибун

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мейвезер аплодировал Елеусинову с олимпийских трибун

Бывший чемпион мира, непобежденный американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) посетил бой казахстанца Данияра Елеусинова на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передают Vesti.kz.


Бывший чемпион мира, непобежденный американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) посетил бой казахстанца Данияра Елеусинова на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передают Vesti.kz.

Боксер, завершивший карьеру на профессиональном ринге, побывал на четвертьфинальном поединке Елеусинова с венесуэльцем Габриэлем Маэстре. Во время одного из раундов Мейвезер аплодисментами оценил удачный прием казахстанца. Напомним, что Елеусинов завершил бой победой единогласным решением судей и вышел в полуфинал, гарантировав себе медаль.

Сам Мейвезер на официальной странице в Instagram рассказал о цели визита в Рио. "Ищу будущих чемпионов по боксу", - написал американец, владеющий промоутерской компанией Mayweather Promotions.

 

Добавим, что Мейвезер принимал участие в Олимпиаде в 1996 году. В первом круге Игр в Атланте он победил казахстанца Бахтияра Толегенова, а завершил турнир бронзовым призером. Поражение Мейвезера в полуфинале от болгарина Серафима Тодорова многие аналитики и фанаты бокса до сих пор считают несправедливым.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 15
Актау 13
Актобе 21
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 17
Костанай 23
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 11
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 20
Тараз 23
Туркестан 18
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети