Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2017 05:18

"Меня не побьют": Опубликован ролик про Головкина в преддверии боя

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Josh Lefkowitz / Getty Images Фото: Josh Lefkowitz / Getty Images

На Youtube-канале Motivedia Boxing опубликован очередной клип, посвященный казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.


На Youtube-канале Motivedia Boxing опубликован очередной клип, посвященный казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

Отметим, что ролик сняли в преддверии боя Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом. Видео на композицию Migos-Bad & Boujee получило название "I won`t be beaten" ("Меня не побьют").

Как сообщает Vesti.kz, американский телеканал HBO выпустил специальное превью, посвященное поединку между Головкиным и Джейкобсом. 30-минутный выпуск передачи "24/7. Головкин - Джейкобс" рассказывает о подготовке боксеров к их бою, а также позволяет вспомнить их лучшие поединки.

В эфире этой передачи Джейкобс прокомментировал подготовку к бою с Головкиным. "Мне нравится эта атмосфера. Каждый в зале помогает мне, говорит все, как есть. Я не боюсь Головкина. Я тренировался всю свою жизнь ради этого боя", - цитирует Джейкобса Twitter Raging Babe.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети