Новый клип про Геннадия Головкина сняли американские рэперы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый клип про Геннадия Головкина сняли американские рэперы Скриншот видео

В Сети появился новый клип американских рэперов Марио Руиза и Омара Круза, которые посвятили его казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает Vesti.kz. Напомним, что казахстанец является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, и WBC (Interim) в среднем весе.


В Сети появился новый клип американских рэперов Марио Руиза и Омара Круза, которые посвятили его казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает Vesti.kz. Напомним, что казахстанец является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, и WBC (Interim) в среднем весе.

Композиция получила название God Of War ("Бог войны"). Он представляет собой нарезку из боев Головкина под минус Seven Nation Army от White Stripes и речитатив рэперов, которые снялись на фоне казахстанского флага. Отметим, что этот клип вышел в преддверии боя Головкина с чемпионом IBF канадцем Давидом Лемье.

Стоит добавить, что это уже третья совместная работа музыкантов о казахстанском боксере. В ноябре 2014 года они презентовали трек и клип Mexican Style ("Мексиканский стиль"), а в феврале вышла еще одна композиция, которая получила название Good Boy Killa.

Напомним, что поединок между Головкиным и Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на Madison Square Garden. В США этот поединок будет транслироваться по системе платных трансляций PPV, а в Казахстане его можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +17
Актобе +14
Атырау +17
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +15
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +21
Тараз +18
Туркестан +15
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети