"Работа сделана" - Головкин показал видео перед боем с Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Работа сделана" - Головкин показал видео перед боем с Деревянченко Фото:instagram.com/gggboxing

Геннадий Головкин опубликовал проморолик перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко, передает Tengrinews.kz.


Геннадий Головкин опубликовал проморолик перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко, передает Tengrinews.kz.

Боксер опубликовал видео на своей странице в Instagram. "Работа проделана. К бою готов", - написал он. В черно-белом ролике показаны фрагменты тренировок GGG. В конце видео он приглашает болельщиков на бой, который состоится 5 октября в Нью-Йорке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

После поединка между Головкиным и Деревянченко определится чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. Сейчас этот титул вакантен. 

Ранее тренер Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс рассказал о тактике предстоящего боя. По его словам, GGG нужно быть активнее соперника. 

"Мы не работаем над определенным ударом, моя цель в том, чтобы Геннадий свободно бил и не заряжался на один нокаутирующий удар", - сказал он. 

Прямую трансляцию боя в Казахстане можно будет увидеть на телеканалах QazSport и Qazaqstan. По времени Нур-Султана шоу состоится утром 6 октября. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 484.78   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +23
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +30
Кокшетау +24
Костанай +37
Кызылорда +32
П
Павлодар +28
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети