"Работа сделана" - Головкин показал видео перед боем с Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Работа сделана" - Головкин показал видео перед боем с Деревянченко Фото:instagram.com/gggboxing

Геннадий Головкин опубликовал проморолик перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко, передает Tengrinews.kz.


Геннадий Головкин опубликовал проморолик перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко, передает Tengrinews.kz.

Боксер опубликовал видео на своей странице в Instagram. "Работа проделана. К бою готов", - написал он. В черно-белом ролике показаны фрагменты тренировок GGG. В конце видео он приглашает болельщиков на бой, который состоится 5 октября в Нью-Йорке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

После поединка между Головкиным и Деревянченко определится чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. Сейчас этот титул вакантен. 

Ранее тренер Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс рассказал о тактике предстоящего боя. По его словам, GGG нужно быть активнее соперника. 

"Мы не работаем над определенным ударом, моя цель в том, чтобы Геннадий свободно бил и не заряжался на один нокаутирующий удар", - сказал он. 

Прямую трансляцию боя в Казахстане можно будет увидеть на телеканалах QazSport и Qazaqstan. По времени Нур-Султана шоу состоится утром 6 октября. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 2
Актау 9
Актобе 13
Атырау 10
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 1
Кокшетау 7
Костанай 14
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 17
Туркестан 15
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети