Сауль Альварес заявил о готовности к бою с Геннадием Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сауль Альварес заявил о готовности к бою с Геннадием Головкиным Фото с твиттера WBC

Чемпион мира по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес после досрочной победы над Амиром Ханом заявил о готовности к бою с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz


Чемпион мира по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес после досрочной победы над Амиром Ханом заявил о готовности к бою с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz

"Я приглашаю его на ринг. Давай сделаем это (бой) в Мексике. Я никого не боюсь в этой жизни. Как я и говорил ранее: "Давайте наденем перчатки и сделаем это!", - добавил он.

В свою очередь, как сообщают Vesti.kz, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин принял вызов на бой от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Отмечается, что об этом Головкин написал на своей странице в Twitter. "Большое уважение всем бойцам сегодняшнего вечера, я готов, "Канело", - написал казахстанец. 

Напомним, поединок между Альваресом и Ханом состоялся утром 8 мая в Лас-Вегасе. Альварес нокаутировал соперника в шестом раунде. На вечере бокса присутствовал и Головкин, который является обязательным претендентом на титул WBC.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +23
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +29
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети