Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2019 22:20

СМИ узнали имя первого соперника Головкина после подписания нового контракта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин со своим тренером Абелем Санчесом. © instagram/gggboxing Геннадий Головкин со своим тренером Абелем Санчесом. © instagram/gggboxing

Следующим соперником Геннадия Головкина может стать 29-летний поляк Камил Шеремета, в активе которого 19 побед и ни одного поражения, сообщает BoxingNews24.


Следующим соперником Геннадия Головкина может стать 29-летний поляк Камил Шеремета, в активе которого 19 побед и ни одного поражения, сообщает BoxingNews24.

В рейтинге WBC Шеремета занимает второе место, а на первой строчке находится Головкин. Победитель поединка затем мог бы стать обязательным соперником для "временного" чемпиона американца Джермалла Чарло или обладателя полноценного титула мексиканца Сауля Альвареса.


© instagram/szeremeta_kamil

В профи-боксе польский боксер дебютировал в декабре 2012 года. Из 19 боев 17 он провел в Польше, а еще по разу выступал во Франции и Италии. Сейчас он владеет поясом чемпиона Европы по версии EBU (организация входит в структуру WBC).


© instagram/szeremeta_kamil

Поединок Головкин - Шеремета может пройти 8 или 15 июня. Как сообщалось ранее, казахстанец точно выступит в июне - бой станет для него первым после подписания контракта со стриминговым сервисом DAZN. Ожидается, что имя соперника и точная дата поединка официально будут анонсированы в ближайшее время.


© instagram/gggboxing

Спортивный портал Vesti.kz назвал и другие подходящие варианты для разогревочного боя в июне. Среди потенциальных соперников GGG - камерунец с французским паспортом Хассан Н’Дам Н’Жикам, победитель поединка Габриэль Росадо - Мацей Сулецки (пройдет 15 марта), украинец Сергей Деревянченко, а также Ямагучи Фалькао, Луис Ариас, Джейсон Куигли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети