Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2017 11:23

Стала известна дата боя Геннадия Головкина в Казахстане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Геннадий Головкин свой следующий бой проведет в Казахстане, передают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин свой следующий бой проведет в Казахстане, передают Vesti.kz.

Об этом было объявлено сегодня, 19 марта, после победы GGG над американцем Дэниэлом Джейкобсом на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Казахстанец, который впервые в карьере провел 12 раундов, выиграл единогласным решением судей.

Как сообщили в эфире телеканала "Казахстан", следующий бой Головкина пройдет 17 июня в Астане в дни EXPO-2017, послом которой он является. В ближайшее время состоится встреча казахстанской стороны с президентом WBC Маурисио Сулейманом.

Имя соперника пока неизвестно. Ранее несколько источников сообщали о договоренностях Головкина с британцем Билли Джо Сондерсом, который владеет чемпионским поясом WBO в среднем весе. Сейчас Головкину принадлежат титулы WBC, WBA, IBF и IBO. Для статуса абсолютного чемпиона мира в среднем весе ему не хватает только пояса WBO.

Отмечается, что июньский бой станет для Головкина вторым в Казахстане. В первом GGG 16 декабря 2010 года в Астане в третьем раунде нокаутировал колумбийца Нельсона Тапиа и завоевал титул регулярного чемпиона WBA.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети