Шуменову достаточно атаки и агрессии для победы над Хопкинсом - тренер сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шуменову достаточно атаки и агрессии для победы над Хопкинсом - тренер сборной Казахстана Бейбут Шуменов. Фото с сайта sho.com

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов считает атаку и агрессию суперчемпиона WBA казахстанца Бейбута Шуменова достаточной для победы над чемпионом IBF американцем Бернардом Хопкинсом, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов считает атаку и агрессию суперчемпиона WBA казахстанца Бейбута Шуменова достаточной для победы над чемпионом IBF американцем Бернардом Хопкинсом, сообщают Vesti.kz.

"Бернард Хопкинс известный, но и Бейбут Шуменов не подарок. Бейбут поставил перед собой высокие цели и стремится их достичь. Можно сказать, он в элитной группе боксеров, как наши другие профессионалы - Василий Жиров и Геннадий Головкин, которые выигрывают поединок за поединком. А встреча с Хопкинсом для него особенно интересна, думаю, он будет к ней готов и выиграет", - отметил Айтжанов. Подробнее с интервью наставника можно ознакомиться здесь.

Напомним, Шуменов встретится в объединительном поединке с Хопкинсом 19 апреля. Ранее чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев заявил о том, что Хопкинс одержит победу по очкам "за счет своего боксерского интеллекта, а также грязной манеры".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +15
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +16
Костанай +25
Кызылорда +7
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +24
Туркестан +22
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети