Тренер GGG рассказал о предложении Андре Уорда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер GGG рассказал о предложении Андре Уорда Фото allboxing.ru

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о том, что переговоров между командами о бое казахстанца с американцем Андре Уордом не было в принципе. При этом наставник чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе не исключает, что поединок возможен в будущем, сообщают Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.


"Когда они говорят, что мы отказались от боя или просили их спуститься в 74,4 килограмма, это не соответствует действительности. Никогда не было такого. Более того, мы вообще никогда не вели переговоров о поединке", - приводит слова Санчеса BoxingScene.

"Андре заявляет, что предложение (о бое) было отправлено Тому (Леффлеру). Это действительно так. Но оно было отправлено через 15-20 минут после того, как мы согласились на поединок с Давидом Лемье. Там же было указано, что бой должен состояться не раньше 2017 года, потому что Уорду нужно несколько разогревочных поединков. Но для нас непозволительно держать 33-летнего бойца в ожидании готовности Уорда. Хотя я бы с удовольствием посмотрел такой бой. И кто знает, может, это когда-нибудь и случится".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +22
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети