Тренер Головкина: Бой с Чавесом готов на 99 процентов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина: Бой с Чавесом готов на 99 процентов Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес. Фото из архива Tengrinews.kz

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал ситуацию вокруг боя его подопечного с экс-чемпионом мира мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщают Vesti.kz.


"Бой с Чавесом готов на 99 процентов. Возникли одна-две незначительных проблемы, которые должны быть решены в течение недели. Боб Арум (глава Top Rank) вернется в воскресенье, так что вопрос по бою решится к понедельнику или вторнику", - заявил тренер Головкина. Подробное интервью тренера Головкина читайте здесь.

Напомним, Головкин и Чавес вели переговоры несколько недель, однако они затянулись. Ранее стало известно, что Чавес-младший отклонил предложение на бой Головкиным из-за неудовлетворительных условий продления контракта с Top Rank, включая минимальный гарантированный гонорар за поединки. Однако позже мексиканец получил от промоутерской компании новое предложение и возобновил переговоры.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +31
Актобе +30
Атырау +35
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +31
Туркестан +33
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети