У Геннадия Головкина появилась личная YouTube-страница

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Геннадия Головкина появилась личная YouTube-страница Фото Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, обзавелся личной YouTube-страницей, сообщает спортивный портал Vesti.kz


Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, обзавелся личной YouTube-страницей, сообщает спортивный портал Vesti.kz

Об этом сам Головкин написал в своих соцсетях, где призвал своих читателей подписаться на его страницу в популярном видеохостинге. Она доступна по этой ссылке.

"Подпишитесь на мою YouTube-страницу, чтобы получать лучшее представление о моей карьере", - написал Головкин.

Казахстанец не знает поражений в 37 боях и является лучшим нокаутером в истории среднего веса.

 

Subscribe to my YouTube page for an in depth view of my career. Link in bio.

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

 

Напомним, на профессиональном ринге Головкин провел 37 боев и во всех одержал победу, из которых 33 он завершил досрочно. Казахстанец является лучшим нокаутером в истории среднего веса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +15
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети