Василий Левит пробился в полуфинал ЧМ по боксу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Василий Левит пробился в полуфинал ЧМ по боксу Василий Левит. Фото с сайта vesti.kz

Казахстанский боксер Василий Левит вышел в полуфинал чемпионата мира в немецком Гамбурге, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Василий Левит вышел в полуфинал чемпионата мира в немецком Гамбурге, сообщают Vesti.kz.

В четвертьфинале весовой категории до 91 килограмма Левит единогласным решением судей победил австралийца Джейсона Уотли - 5:0.

Как отмечает спортивный портал, для 29-летнего Левита этот чемпионат мира стал третьим в карьере. В 2009 и 2011 годах он не смог завоевать медали, но на этом турнире обеспечил себе как минимум "бронзу".

Ранее в полуфинал вышли и гарантировали себе медали Абильхан Аманкул (до 75 килограммов), Кайрат Ералиев (до 56 килограммов) и Жомарт Ержан (до 49 килограммов).

Подробнее: https://vesti.kz/profi/240106/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети