Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2019 03:39

Звезда Голливуда снял документальный фильм к дебюту Головкина на DAZN

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tomloeffler1 Фото: instagram.com/tomloeffler1

Знаменитый голливудский актер и продюсер Марк Уолберг, известный своим фанатским отношением к Геннадию Головкину, выступил сопродюсером фильма о звезде казахстанского бокса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Знаменитый голливудский актер и продюсер Марк Уолберг, известный своим фанатским отношением к Геннадию Головкину, выступил сопродюсером фильма о звезде казахстанского бокса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Лента под названием "40 дней", снятая стриминговым сервисом DAZN, посвящена предстоящему бою GGG против небитого канадца Стива Роллса. "Мы рады представить следующую главу "40 дней". Поддержите GGG и Стива Роллса в их бою 8 июня", - анонсировал фильм DAZN. 

"Как давний поклонник бокса, я рад сотрудничеству с DAZN, чтобы осветить уникальный подход Геннадия к бою", - цитирует Марка Уолберга BoxingScene.

"Чтобы устроить Big Drama Show, нужно много работать. "40 дней" находились в тренировочном лагере от начала до конца. Поклонники бокса увидят все это, поскольку мы с Джонатаном Бэнксом готовимся к войне в Мекке бокса -  Madison Square Garden", - прокомментировал Головкин.

"40 дней" - это серия документальных фильмов о всемирно известных боксерах. Глава о бое Головкин - Роллс станет первой при сотрудничестве DAZN с Unrealistic Ideas и Film 45. 

"Когда мы посетили лагерь GGG в Big Bear, мы спросили его, кто, по его мнению, лучше всего расскажет его историю. Он сразу же попросил Марка Уолберга и Питера Берга", - рассказал представитель DAZN Джейми Горовиц.

Напомним, что казахстанцы тоже могут поддержать своего соотечественника перед боем. Для этого надо записать видео и выложить его в Instagram с хэштегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе, #vestikz. Авторам трех лучших роликов, которые будут выбраны редакцией спортивного портала Vesti.kz, будут вручены оригинальные кепки GGG с боя Головкина с Роллсом из Нью-Йорка.

Геннадий Головкин и Стив с Роллсом встретятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Для казахстанского боксера этот поединок станет первым в сотрудничестве с новым тренером Джонатаном Бэнксом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети