Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2021 13:58

50 Cent и Меган Фокс сыграют в новой части "Неудержимых"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/meganfox, instagram.com/50cent Фото:instagram.com/meganfox, instagram.com/50cent

Кинокомпании Lionsgate и Millennium Media решили продолжить культовую трилогию "Неудержимые", в новой части сыграют рэпер 50 Cent и актриса Меган Фокс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.


Кинокомпании Lionsgate и Millennium Media решили продолжить культовую трилогию "Неудержимые", в новой части сыграют рэпер 50 Cent и актриса Меган Фокс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

Компания Lionsgate объявила, что фильм "Неудержимые-4" официально находится в разработке, а к актерскому составу присоединятся Меган Фокс, Тони Джаа и рэпер 50 Cent. Герои популярных боевиков Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр также вернутся к своим ролям из первых трех фильмов.

Согласно данным издания, съемки фильма начнутся осенью этого года, однако дата выхода пока не определена. Режиссером выступит Скотт Во. Подробности продолжения франшизы не приводятся.

Первая часть боевика "Неудержимые" появилась в 2010 году и стала известна еще до ее выхода на большие экраны. В ней снялись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, которые сыграли элитных наемников, выполняющих самые разнообразные задания. Считается, что этот фильм в некотором роде реанимировал не только актеров, но и жанр классического боевика в целом.

Вторая часть фильма с участием Арнольда Шварценеггера, Чака Норриса, Жан-Клода Ван Дамма, Джейсона Стейтема, Брюса Уиллиса и Дольфа Лундгрена вышла в августе 2012 года и заработала более 317 миллионов долларов в мировом прокате.

Ранее казахстанский каскадер подрался со Сталлоне на съемках "Неудержимых-2".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети