Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2022 11:44

Алек Болдуин вернулся к съемкам фильма после трагедии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Актер Алек Болдуин, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые вернулся к работе в кино после трагедии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Birmingham Mail.


Актер Алек Болдуин, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые вернулся к работе в кино после трагедии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Birmingham Mail.

Согласно данным издания, актер находится в Великобритании на съемках нового драматического фильма "97 минут". По сюжету картины, у захваченного самолета есть 97 минут до того, как он упадет с неба, когда закончится топливо.

Актер в видеообращении в Instagram рассказал о том, как странно чувствовать себя снова на работе после инцидента, который оставил у него посттравматическое стрессовое расстройство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alec Baldwin (@alecbaldwininsta)

"Странно возвращаться на работу... Я не работал с 21 октября прошлого года, когда на съемках этого фильма произошла эта ужасная вещь. Но сегодня я вернулся на съемки впервые за три с половиной месяца... это было интересно... Я скучаю по своим детям", - сказал он.

По информации местных СМИ, Болдуин может сыграть сотрудника Агентства национальной безопасности. Актерский состав фильма пока неизвестен.

Напомним, инцидент с гибелью оператора произошел на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма "Ржавчина" Джоэл Соуза был ранен в ключицу, оператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение и была доставлена в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее жизнь.

Родители оператора Галины Хатчинс, застреленной во время съемок вестерна, требуют наказать виновных в гибели дочери.

Ранее сообщалось, что работа над картиной возобновится после завершения расследования инцидента.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети