08 марта 2013 14:25

Андрей Панин мог скончаться от потери крови

Фото с сайта delfi.ua

Криминалисты назвали предварительную причину гибели российского актера Андрея Панина, который был найден мертвым в своей квартире 7 марта, передает Life News. По словам экспертов, травму головы Панин получил, упав с высоты собственного роста, оступившись или споткнувшись. Криминалисты не отрицают, что в тот момент актер находился под воздействием алкоголя. В правоохранительных органах Москвы добавили, что, разбив голову, Панин начал беспорядочно перемещаться по квартире. "Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход", - считают эксперты. По словам соседей, в квартиру Панин приезжал, когда хотел побыть один. Беспокойство жильцов дома вызвала подозрительная тишина в квартире. Соседи связались с близкими Панина, первым на место приехал директор артиста Геннадий Русин, который и обнаружил тело актера. Напомним, что похороны Андрея Панина состоятся 12 марта. Родственники актера ведут переговоры с мэрией Москвы, чтобы им разрешили похоронить артиста на Ваганьковском кладбище.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Криминалисты назвали предварительную причину гибели российского актера Андрея Панина, который был найден мертвым в своей квартире 7 марта, передает Life News. По словам экспертов, травму головы Панин получил, упав с высоты собственного роста, оступившись или споткнувшись. Криминалисты не отрицают, что в тот момент актер находился под воздействием алкоголя. В правоохранительных органах Москвы добавили, что, разбив голову, Панин начал беспорядочно перемещаться по квартире. "Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход", - считают эксперты. По словам соседей, в квартиру Панин приезжал, когда хотел побыть один. Беспокойство жильцов дома вызвала подозрительная тишина в квартире. Соседи связались с близкими Панина, первым на место приехал директор артиста Геннадий Русин, который и обнаружил тело актера. Напомним, что похороны Андрея Панина
Реклама
Реклама
состоятся 12 марта. Родственники актера ведут переговоры с мэрией Москвы, чтобы им разрешили похоронить артиста на Ваганьковском кладбище.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram