Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2020 17:25

Борат дал интервью Джимми Киммелу и показал свою дочь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Британский актер Саша Барон Коэн в образе Бората принял участие в популярной американской передаче Jimmy Kimmel Live!, передает Tengrinews.kz.


Британский актер Саша Барон Коэн в образе Бората принял участие в популярной американской передаче Jimmy Kimmel Live!, передает Tengrinews.kz.

Ведущий шоу Джимми Киммел представил Бората как фешен-икону и знаменитого казахстанского журналиста, прибывшего в США ко дню президентских выборов.

Борат зашел в студию в большим опрыскивателем для дезинфекции, сковородкой и лупой для "охоты" на коронавирус. Появление в шоу с этими предметами Борат объяснил тем, что "сегодня утром казахстанские спецслужбы узнали, что в мире появился вирус, распространившийся из Уханя, что находится в Израиле".

Также он задал несколько абсурдных вопросов ведущему шоу, назвав это обычным казахстанским опросником, и провел "медицинский осмотр" Джимми Киммела.

Кроме того, в шоу появилась исполнительница роли дочери Бората Тутар.

"Джимми Киммел в прямом эфире!" - популярное американское ночное ток-шоу, созданное Джимми Киммелом и транслируемое на телеканале ABC.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети