Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2020 19:51

Джордж Клуни попал в больницу из-за быстрой потери веса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Известный актер Джордж Клуни рассказал, что был доставлен в больницу, после того как потерял в весе ради новой роли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Известный актер Джордж Клуни рассказал, что был доставлен в больницу, после того как потерял в весе ради новой роли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Оскароносного актера срочно доставили в больницу с острой болью в животе за четыре дня до начала съемок антиутопического фильма Netflix "Полночное небо" и в конечном итоге поставили диагноз "панкреатит", воспалительное заболевание поджелудочной железы. Ему пришлось лечиться, после того как он экстренно потерял 13 килограммов, чтобы сыграть больного онкологическим заболеванием астронома, выжившего после апокалипсиса.

"Я думаю, что слишком старался быстро похудеть и, вероятно, не заботился о себе. Потребовалось несколько недель, чтобы поправиться, а для режиссера это было непросто, так как нужна энергия", - поделился актер, который одновременно руководит съемками.

Потеря веса была не единственным физическим изменением, которое актер претерпел за эту роль. Помимо похудения, для съемок в фильме ему также пришлось перестать бриться, от чего его супруга Амаль Клуни и дети были не в восторге.

"Я отрастил большую уродливую бороду. Моему сыну это понравилось, потому что он прятал в ней всякие вещи, о которых я узнал, лишь приступив к работе. Но моя жена и дочь были действительно счастливы, когда бороды не стало, потому что было очень трудно найти лицо под всем этим беспорядком", - пошутил актер.

Ранее Джордж Клуни стал одним из четырех обладателей титула "Человек года - 2020".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети