Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2019 11:50

Два новых фильма снимут по "Матрице"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Матрица" Кадр из фильма "Матрица"

Сценарист Зак Пенн сообщил в Twitter, что кинокомпания Warner Bros. ведет работу над двумя проектами по мотивам трилогии "Матрица", передает Tengrinews.kz.


Сценарист Зак Пенн сообщил в Twitter, что кинокомпания Warner Bros. ведет работу над двумя проектами по мотивам трилогии "Матрица", передает Tengrinews.kz.

"Люди продолжают спрашивать, поэтому позвольте мне уточнить: Warner Bros. готовит два разных проекта по "Матрице". Я работаю над одним проектом, сюжет которого разворачивается раньше событий вселенной "Матрицы". Лана Вачовски снимает продолжение, сиквел, над которым я не работаю, но не могу дождаться, чтобы увидеть", - написал он.

По словам сценариста, ни один из фильмов не будет перезагрузкой киновселенной.

В августе появилась информация о том, что Warner Bros. снимет четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях. Съемки, возможно, начнутся в начале 2020 года. Постановкой и сценарием картины занимается Лана Вачовски, режиссер оригинальной трилогии.

Позже Киану Ривз подтвердил, что прочитал сценарий, а также добавил, что впечатлен им.

Киану Ривз дал оценку сценарию "Матрицы 4"

"Матрица" (The Matrix) - американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски (ныне сестры Вачовски). В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам.

Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, в действительности является симуляцией, созданной разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети