Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2018 06:08

Гвинет Пэлтроу случайно раскрыла сюжет "Мстителей 4"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская актриса Гвинет Пэлтроу проспойлерила сюжет четвертого фильма франшизы "Мстители", продолжения "Войны бесконечности". Об этом сообщает портал Segmentnext.


Американская актриса Гвинет Пэлтроу проспойлерила сюжет четвертого фильма франшизы "Мстители", продолжения "Войны бесконечности". Об этом сообщает портал Segmentnext.

В фантастической киносерии Пэлтроу сыграла Пеппер Поттс, помощницу Тони Старка (Роберт Дауни-младший), более известного как Железный человек. Артистка заявила, что симпатия между Поттс и Старком перерастает в серьезные отношения.

"Спустя десять лет после того, как она начала работать его ассистенткой, они поженятся и у них появится ребенок. Их отношения развивались так, как развиваются знаменитые романтические отношения", - призналась Пэлтроу.

Ранее режиссер ленты Джо Руссо объяснил действия Тора в фильме, которые вызвали непонимание у многих фанатов франшизы. Зрители раскритиковали сцену, в которой Тор (Крис Хемсворт), когда у него появляется шанс остановить главного антагониста фильма Таноса, бросает в него молот - но метит не в голову, а в грудь. Поклонники "Мстителей" посчитали, что логичнее было бы бить злодея в голову - неверный удар позволил Таносу щелкнуть пальцами и уничтожить половину Вселенной.

По словам Руссо, поступок Тора обусловлен характером строптивого персонажа - он хотел продемонстрировать, что отомстил антагонисту. "Если бы он сразу его убил, то щелчка бы не было. Это выбор персонажа, который чувствует глубокую боль, и я надеюсь, что зрители научатся сопереживать таким героям", - объяснил кинематографист.

Фильм "Мстители: Война бесконечности" вышел на экраны 3 мая и стал 19-й по счету картиной кинематографической вселенной Marvel. Казахстанская премьера четвертых "Мстителей" запланирована на 2 мая 2019 года.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети