Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2021 11:02

HBO анонсировала главные премьеры 2021 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Компания HBO представила анонсы основных фильмов и сериалов, которые выйдут на видеостриминговой платформе HBO Max в 2021 году, передает Tengrinews.kz.


Компания HBO представила анонсы основных фильмов и сериалов, которые выйдут на видеостриминговой платформе HBO Max в 2021 году, передает Tengrinews.kz.

Анонс опубликован на YouTube-канале компании.

Среди самых ожидаемых премьер в HBO перечислили ремейк мини-сериала 1973 года "Сцены из супружеской жизни", детективное шоу "Мейр из Исттауна", сериал "Невероятные" и мини-сериал "Белый лотос".

НВО анонсировала и несколько документальных фильмов. В частности, среди них выделили картины "100-футовая волна" о серфере Гарретте МакНамаре, "Тина" о певице Тине Тернер и скандальный проект "Аллен против Фэрроу", который посвящен обвинениям режиссера в педофилии и домогательствах по отношению к его приемной дочери.

Также анонсирован выход новых сезонов популярных сериалов "Наследники" - сатирический комедийно-драматический телесериал с Брайаном Коксом, шведский детективный мини-сериал "Медвежий угол", "Белая ворона" с Иссой Рэй и Наташей Ротуэлл, подростковый комедийный телесериал "Бетти".

Ранее стало известно, что на стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение популярного сериала "Секс в большом городе". Источники также сообщили о создании сериала по мотивам "Гарри Поттера", который может появиться на HBO Max.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети