Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2020 15:50

"Жаным, ты не поверишь!" стал эксклюзивом КиноПоиск HD

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время съемок фильма - актер Еркебулан Дайыров Во время съемок фильма - актер Еркебулан Дайыров

На "КиноПоиск HD" состоялась эксклюзивная онлайн-премьера черной комедии режиссера Ернара Нургалиева "Жаным, ты не поверишь!", передает корреспондент Tengrinews.kz.


На "КиноПоиск HD" состоялась эксклюзивная онлайн-премьера черной комедии режиссера Ернара Нургалиева "Жаным, ты не поверишь!", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Картина доступна для просмотра по подписке Яндекс.Плюс. Кинотеатральная премьера фильма состоялась в Казахстане в марте этого года, но через несколько дней после начала проката показы прекратились из-за пандемии.

История начинается с рядовой семейной ссоры между молодыми супругами (Данияр Алшинов и Асель Калиева). Когда обстановка накаляется до предела, главный герой по имени Дастан решает сбежать на рыбалку вместе с друзьями (Азамат Маркленов, Ерлан Примбетов) - горе-бизнесменом и участковым полицейским. Череда непредвиденных и невероятных событий превращает этот день в абсурдное и кровавое приключение.

"У нас получилось отвязное, смешное, динамичное кино. С одной стороны, авторское и ни на что непохожее, с другой - абсолютно зрительское, яркое, со множеством звезд, музыкой и отличным юмором. В сценарии столько свободы, драйва и энергии - для меня, как для режиссера, это чистый восторг", - отметил режиссер фильма Ернар Нургалиев.

Отметим, что "Жаным, ты не поверишь!" был представлен во внеконкурсной программе Международного кинофестиваля в Каталонии (Sitges International Film Festival), а также получил три награды на российском кинофестивале "Киношок-2020".

По подписке Яндекс.Плюс на сервисе также представлены и другие фильмы казахстанского производства: "Каникулы off-line 1-2", "Раствориться", "Фара", "Районы", "Черный, черный человек", "Шиza", "Баксы", "Тренинг личностного роста", "Я не вернусь", "Бизнесмены" и другие.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети