Караченцову поставили серьезный диагноз: "Будем бороться за жизнь"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Караченцову поставили серьезный диагноз: "Будем бороться за жизнь" Николай Караченцов и Людмила Поргина. © dni.ru

Знаменитому артисту Николаю Караченцову поставили серьезный диагноз. Об этом порталу "СтарХит" сообщила супруга 72-летнего актера Людмила Поргина. 


Знаменитому артисту Николаю Караченцову поставили серьезный диагноз. Об этом порталу "СтарХит" сообщила супруга 72-летнего актера Людмила Поргина. 

В сентябре Караченцов попал в больницу. В СМИ появлялись противоречивые сообщения о состоянии здоровья артиста. Близкие звезды кино и театра отрицали, что он жалуется на проблемы со здоровьем, и объясняли его госпитализацию плановым обследованием. Но на днях журналисты выяснили, что у Караченцова обнаружили новообразование в левом легком.

"СтарХит" связался с Поргиной, чтобы прояснить ситуацию. "У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она неоперабельна. Но мы надеемся на лучшее", - заявила она.

В интервью РИА Новости жена Караченцова рассказала, что результаты анализа качества опухоли станут известны в течение недели. 

"Сейчас Николай Петрович условно выписан из больницы. Мы в ожидании результатов анализов качества опухоли, которая была обнаружена на легком. Это будет готово через неделю. И тогда станет ясно, какое необходимо лечение. Мы будем бороться за жизнь", - заявила она.

Сам актер сейчас находится на даче, чувствует себя нормально и собирается сходить на премьеры в театр Сатиры и в "Et Cetera". "Он признается, что после больницы очень соскучился по искусству и мечтает пойти на спектакль", - отметила Поргина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети