Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2020 10:47

Казахстанцы на съемках "Мулан" от Disney показали, как готовили трюки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участники группы каскадеров Nomad Stunts стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с компанией Disney. Они показали на видео, как готовили трюки для фильма "Мулан", передает Tengrinews.kz.


Участники группы каскадеров Nomad Stunts стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с компанией Disney. Они показали на видео, как готовили трюки для фильма "Мулан", передает Tengrinews.kz.

"4 сентября прошла мировая премьера фильма "Мулан" студии Disney. Мы безгранично гордимся, что стали частью такого масштабного проекта. Это огромное событие для всей команды Nomad Stunts, ведь мы стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с Disney, а наш шеф Жайдарбек Кунгужинов - еще и первым казахстанским актером, получившим роль в проекте одной из крупнейших голливудских студий", - сообщили участники в Instagram.

На кадрах видно, как каскадеры стоя скачут на лошадях, стреляют из луков и бегут по стенам. Видеоряд с тренировок переплетается с кадрами из фильма.

Съемки проходили в Новой Зеландии. Казахстанские каскадеры провели на съемках около полугода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

4 сентбяря прошла мировая премьера фильма "Мулан" студии Disney. Мы безгранично гордимся, что стали частью такого масштабного проекта. Это огромное событие для всей команды Nomad Stunts, ведь мы стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с Disney, а наш шеф Жайдарбек Кунгужинов - еще и первым казахстанским актером, получившими роль в проекте одной из крупнейших голливудских студий. В ближайшую неделю мы покажем вам много фото и видео со съемок самого ожидаемого фильма 2020 года. А пока смотрите, как на берегу Тихого океана проходили наши первые тренировки и отработка фирменной стойки на лошадях. Огромное спасибо всем за поздравления и теплые слова поддержки. Вместе мы - сила!❤ • Disney's Mulan Shadow Warriors rehearsal ? • #nomadstunts #hitzinternational

Публикация от Nomad Stunts (@nomadstunts)

В фильме "Мулан" казахстанцы сыграли элитный боевой отряд Бори хана в исполнении актера Джейсона Скотта Ли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nomad Stunts (@nomadstunts)

"Продюсер фильма, с которым мы были знакомы еще со съемок сериала "Марко Поло" для Netflix, решил, что я хорошо справлюсь с ролью предводителя "отряда волков", военачальника Бори Хана (эту роль исполняет Джейсон Скотт Ли). И у меня всего три сцены - на военном совете, в сцене нападения и в большой драке с еще одним известным актером Донни Йеном", - рассказывал ранее основатель группы каскадеров Nomad Stunts, постановщик трюков и актер Жайдарбек Кунгужинов.

Казахстанцы исполнили все сложные трюки на лошадях в новом фильме Disney

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети