Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2021 10:18

Киностудия официально анонсировала вторую часть "Дюны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Дюна" Кадр из фильма "Дюна"

Кинокомпания Legendary Pictures сообщила, что фантастический фильм режиссера Дени Вильнева "Дюна", снятый по одноименному роману Фрэнка Герберта, обзаведется сиквелом, передает Tengrinews.kz.


Кинокомпания Legendary Pictures сообщила, что фантастический фильм режиссера Дени Вильнева "Дюна", снятый по одноименному роману Фрэнка Герберта, обзаведется сиквелом, передает Tengrinews.kz.

Соответствующую запись кинокомпания сделала на своей странице в Twitter.

"Это только начало… Спасибо тем, кто уже посмотрел "Дюну", и тем, кто собирается посмотреть в предстоящие дни и недели. Мы рады продолжить путь!" - говорится в сообщении. Также был опубликован постер второй части.

Такой же кадр выложил в соцсети исполнитель главной роли Тимоти Шаламе. Актер не стал подробно комментировать свою публикацию. В фильме также снялись Зендея, Оскар Айзек, Джейсон Момоа, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Джош Бролин, Шэрон Дункан-Брюстер и Дэйв Батиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timothée Chalamet (@tchalamet)

В издании Screen Rant сообщили, что вторая часть фильма выйдет 20 октября 2023 года, режиссером станет постановщик первой части Дени Вильнев.

По сюжету, предоставленному студией Warner Bros., наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на планету Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ-червей и основной причины межгалактических конфликтов - невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети