Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2017 07:24

Коллеги по сериалу "Карточный домик" обвинили Спейси в сексуальных домогательствах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сериала "Карточный домик" Кадр из сериала "Карточный домик"

Около девяти членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах, сообщает CNN.


Около девяти членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах, сообщает CNN.

По словам бывшего помощника продюсера сериала, имя которого не называется, Спейси домогался его во время работы над одним из начальных сезонов сериала. Другие сотрудники съемочной группы также рассказали о домогательствах актера, отметив, что он особенно интересовался молодыми мужчинами.

Напомним, скандал вокруг американского актера начался после заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Сам Спейси отметил, что не помнит подобного инцидента, однако принес Рэппу извинения. Актер сообщил, что история с обвинениями дала ему храбрости признаться в том, что у него были отношения с мужчинами.

Позже компания Netflix сообщила, что прекращает производство шестого сезона сериала "Карточный домик" на фоне скандала с исполнителем главной роли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети