Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 10:11

Marvel впервые показала кадры фильма с Анджелиной Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Студия Marvel впервые показала кадры фильма "Вечные" с голливудскими актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Студия Marvel впервые показала кадры фильма "Вечные" с голливудскими актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Студия Marvel опубликовала трейлер премьер этого года под общим названием "Встретимся в кино". Ролик менее чем за сутки набрал 3,9 миллиона просмотров.

"Мир меняется. Но кое-что не изменится никогда: мы все часть одной большой семьи", - отмечается в подписи к видео.

Фильм "Вечные" выйдет в ноябре этого года. В нем снялись такие актеры, как Анджелина Джоли и Сальма Хайек. В коротком фрагменте на видео Анджелина Джоли запечатлена со светлыми волосами и мечом.

"Вечные" - предстоящий американский художественный фильм режиссера Хлои Чжао. Экранизация комиксов издательства Marvel. В апреле 2018 года продюсер Кевин Файги объявил о работе над адаптацией комикса "Вечные", главными героями которого являются Икарис и Серси.

В качестве сценаристов были приглашены Каз и Райан Фирпо. Съемки кинокомикса стартовали в июле 2019 года на студии Pinewood в Лондоне и закончились в феврале 2020 года.

Также Marvel раскрыла названия некоторых будущих лент. Сиквелом "Черной Пантеры" станет "Черная Пантера: Ваканда навеки", а "Капитана Марвел - 2" - "Марвелы" (The Marvels).

Ранее сообщалось, что в Marvel появится первый ЛГБТ-Капитан Америка.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети