13 октября 2013 04:42

Майкл Дуглас соврал насчет рака горла

Во время болезни Майкл Дуглас сильно похудел. Фото Reuters

Звезда Голливуда Майкл Дуглас признался, что соврал по поводу своей болезни. В 2010 году актер объявил, что заболел раком горла. Однако настоящий диагноз, который ему поставили врачи - онкологическая опухоль на языке. Об этом Дуглас рассказал во время ток-шоу This Morning с Сэмюэл Л. Джексоном, передает РИА Новости. Артист объяснил, что согласился соврать из-за неприятного характера болезни. Обнаруженное у него злокачественное образование четвертой степени было размером примерно с грецкий орех и грозило ампутацией языка вместе с челюстью. В январе 2011 года Дуглас сообщил журналистам об излечении от опухоли. Тогда он не уточнял, с каким видом рака ему удалось справиться. Летом нынешнего года в одном из интервью 69-летний актер заявил, что причиной его недуга стали занятия оральным сексом. Недавно западные СМИ сообщили, что Майкл Дуглас разводится с женой - британской актрисой Кэтрин Зета-Джонс. Пара прожила вместе 13 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Звезда Голливуда Майкл Дуглас признался, что соврал по поводу своей болезни. В 2010 году актер объявил, что заболел раком горла. Однако настоящий диагноз, который ему поставили врачи - онкологическая опухоль на языке. Об этом Дуглас рассказал во время ток-шоу This Morning с Сэмюэл Л. Джексоном, передает РИА Новости. Артист объяснил, что согласился соврать из-за неприятного характера болезни. Обнаруженное у него злокачественное образование четвертой степени было размером примерно с грецкий орех и грозило ампутацией языка вместе с челюстью. В январе 2011 года Дуглас сообщил журналистам об излечении от опухоли. Тогда он не уточнял, с каким видом рака ему удалось справиться. Летом нынешнего года в одном из интервью 69-летний актер заявил, что причиной его недуга
Реклама
Реклама
стали занятия оральным сексом. Недавно западные СМИ сообщили, что Майкл Дуглас разводится с женой - британской актрисой Кэтрин Зета-Джонс. Пара прожила вместе 13 лет.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram