Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2015 06:34

Мультфильм "Монстры на каникулах-2" вышел в казахстанский прокат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение с сайта kinonews.ru Изображение с сайта kinonews.ru

Анимационный фильм "Монстры на каникулах-2" режиссера Геннадия Тартаковского стартовал в казахстанском прокате, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Анимационный фильм "Монстры на каникулах-2" режиссера Геннадия Тартаковского стартовал в казахстанском прокате, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Во второй части монстров отеля в Трансильвании ждут новые приключения. Граф Дракула выдает свою любимую дочь Мэвис замуж за парня из мира людей, и у молодой пары на свет появляется первенец. Дедушка всей душой жаждет, чтобы внук Дэннис стал таким же страшным вампиром, как и он. Годы идут, а у мальчика никак не прорезаются клыки. Родители малыша решают, что сыну будет лучше жить в мире людей и хотят увезти его из отеля. Поэтому Дракула готов пойти на все, чтобы Дэннис и его родители остались с ним. На помощь ему приходят старые друзья - Франкенштейн, Мумия, Человек-невидимка, Вольфыч и Желе.

В оригинале герои мультфильма заговорили голосами Адама Сэндлера, Энди Сэмберга, Селены Гомес и Кевина Джеймса. В российской версии персонажей озвучили Валентин Гафт, Сергей Бурунов, Александр Пушной и Полина Гагарина.

Отметим, что "Монстры на каникулах-2", как и первая часть, бьют рекорды в американском прокате - 48,5 миллиона долларов за первый уикэнд. И не удивительно, ведь долгожданный сиквел не заставят скучать ни взрослых, ни детей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети