Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2022 18:26

Netflix продлил "Игру в кальмара" на второй сезон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сериала "Игра в кальмара" Кадр из сериала "Игра в кальмара"

Американский стриминговый сервис Netflix подтвердил, что южнокорейский сериал "Игра в кальмара" режиссера Хван Дон-хека официально продлен на второй сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.


Американский стриминговый сервис Netflix подтвердил, что южнокорейский сериал "Игра в кальмара" режиссера Хван Дон-хека официально продлен на второй сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

Согласно данным портала, такое заявление подтвердил генеральный директор и директор по контенту Netflix Тед Сарандос.

"Вселенная "Игры в кальмара" только началась", - заявил об этом Сарандос.

По его словам, компания рассматривает сериал не только как перспективный кинопродукт, но и как проект, обладающий потенциалом роста за пределами потокового сервиса.

Даты начала съемок и выхода второго сезона "Игры в кальмара" пока неизвестны.

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара" - это триллер о выживании, действие которого происходит в современном Сеуле. Группе из 456 человек предлагают сыграть в серию детских игр с шансом выиграть огромную сумму денег, но проигрыш стоит жизни.

Лента об отчаявшихся людях, погрязших в долгах, которые соглашаются на участие в игре, каждый раунд которой заканчивается убийством проигравших. Все участники борются ради денежного приза, который в конечном итоге достанется только одному человеку, оставшемуся живым после всех испытаний.

Напомним, в октябре режиссер дорамы Хван Дон-хек подтвердил, что будет второй сезон дорамы, и назвал вероятную тему следующего сезона. Более того, режиссер сообщил, что ведет переговоры с Netflix о съемке третьего сезона сериала.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети