Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2022 15:20

Опубликован отрывок нового "Бэтмена"

ПОДЕЛИТЬСЯ

twitter.com/mattreevesLA twitter.com/mattreevesLA

Студия Warner Bros. опубликовала 2,5-минутный отрывок из предстоящего кинокомикса "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, передает Tengrinews.kz.


Студия Warner Bros. опубликовала 2,5-минутный отрывок из предстоящего кинокомикса "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, передает Tengrinews.kz.

Видео со сценой похорон было опубликовано на официальном YouTube-канале Warner Bros. Pictures.

Сообщается, что этот отрывок выложили в сеть в плохом качестве, после чего режиссер Мэтт Ривз решил опубликовать его официально. По его задумке, в этой сцене на похоронах Брюса Уэйна шантажирует Загадочник, роль которого исполнил Пол Дано, и грозит выдать семейный секрет Бэтмена.

Хронометраж нового "Бэтмена" - 2 часа 47 минут без учета титров, и ожидается, что это будет самый длинный фильм про героя.

Кроме Роберта Паттинсона, в фильме также снялись Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт, Джон Туртурро и Колин Фарелл.

Напомним, производство картины стартовало 27 января 2020 года. Однако в марте оно было приостановлено на неопределенный срок из-за карантинных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса.

Многие задержки в производстве отодвинули "Бэтмена" далеко от первоначальной даты выхода. Первоначально студия планировала премьеру фильма 25 июня этого года, но из-за задержек она была перенесена на 4 марта 2022 года.

Режиссер картины Мэтт Ривз неоднократно подогревал интерес поклонников к премьере, публикуя фотографии со съемочной площадки, на которых с разных ракурсов показан новый Бэтмобиль, а также видео с Паттинсоном, облаченным в костюм "современного" Бэтмена. Cам актер отказался качаться ради роли супергероя.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети