Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2021 17:05

"Оскар" впервые пройдет за пределами США - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Церемония вручения премии "Оскар" в 2021 году пройдет не только в США, но и во Франции и Великобритании, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Screen Daily.


Церемония вручения премии "Оскар" в 2021 году пройдет не только в США, но и во Франции и Великобритании, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Screen Daily.

По сообщениям СМИ, в ходе видеоконференции с номинантами организаторы 93-й церемонии вручения премии "Оскар" Стивен Содерберг, Джесси Коллинз и Стейси Шер рассказали, что готовят площадки в столицах Великобритании и Франции, чтобы участники смогли лично участвовать в церемонии, несмотря на пандемию коронавируса. 

Ради соблюдения мер безопасности "Оскар" 2021 года немного поменяет формат - участники будут появляться в главном зале группами и затем перемещаться в смежные зоны.

Несмотря на это нововведение, организаторы призвали всех участников постараться лично приехать в Лос-Анджелес, где и пройдет основное мероприятие. Расходы, связанные с карантином, всем гостям компенсируют партнеры церемонии.

Сама церемония вручения "Оскара" пройдет 25 апреля в помещении Dolby Theater. По традиции мероприятие будут транслировать на американском телевидении и в Сети.

Ранее организаторы заявили о том, что онлайн-подключение недопустимо и "Оскар" в 2021 году пройдет исключительно в очном формате в Лос-Анджелесе.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети