Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2021 13:02

Утвержден формат церемонии вручения премии "Оскар-2021"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Церемония вручения премии "Оскар" в 2021 году пройдет исключительно в очном формате в Лос-Анджелесе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Церемония вручения премии "Оскар" в 2021 году пройдет исключительно в очном формате в Лос-Анджелесе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Продолжение

Организаторы "Оскара" разослали номинантам электронные письма, в которых рассказали о формате проведения церемонии в условиях пандемии коронавируса.

"Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить безопасный и приятный вечер как для всех вас лично, так и для миллионов любителей кино по всему миру, и мы чувствуем, что виртуальный аспект умалит эти усилия", - говорится в письме.

Продюсеры уточнили, что участие в мероприятии посредством Zoom будет запрещено. Организаторы церемонии пришли к выводу, что видеоконференция не передаст всей атмосферы кинопремии. В связи с этим планируется провести кинопремию в очном формате с соблюдением всех мер предосторожности.

По данным издания, на церемонии будет действовать система, позволяющая получать своевременные результаты тестов на COVID-19.

Сама церемония вручения "Оскара" пройдет 25 апреля. По традиции мероприятие будут транслировать на американском телевидении и в Сети. Мероприятие пройдет в Калифорнии в помещении Dolby Theater.

Ранее были объявлены номинанты на премию "Оскар". Так, фильм "Борат-2" был дважды номинирован на премию.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети