Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2013 18:21

Режиссер "Уроков гармонии" вошел в состав жюри кинофестиваля в Локарно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер казахстанской картины "Уроки гармонии" Эмир Байгазин вошел в состав жюри Международного кинофестиваля в Локарно (Швейцария), сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт фестиваля. Вместе с пятью известными и влиятельными кинематографистами Байгазину предстоит выбрать фильм, который получит главный приз в категории "Леопарды будущего". Председателем в данной номинации является итальянский кинокритик и режиссер Адриано Апра. Международный кинофестиваль в Локарно относится к категории самых престижных, наряду с фестивалями в Каннах, Венеции, Берлине и Карловых Варах. Показы фильмов проходят на открытом воздухе на площади Пьяцца-Гранде в центре города. Во время фестиваля ежедневно собираются до восьми тысяч зрителей. Праздник кино в Локарно пройдет с 7 по 17 августа 2013 года.


Режиссер казахстанской картины "Уроки гармонии" Эмир Байгазин вошел в состав жюри Международного кинофестиваля в Локарно (Швейцария), сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт фестиваля. Вместе с пятью известными и влиятельными кинематографистами Байгазину предстоит выбрать фильм, который получит главный приз в категории "Леопарды будущего". Председателем в данной номинации является итальянский кинокритик и режиссер Адриано Апра. Международный кинофестиваль в Локарно относится к категории самых престижных, наряду с фестивалями в Каннах, Венеции, Берлине и Карловых Варах. Показы фильмов проходят на открытом воздухе на площади Пьяцца-Гранде в центре города. Во время фестиваля ежедневно собираются до восьми тысяч зрителей. Праздник кино в Локарно пройдет с 7 по 17 августа 2013 года.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети