29 апреля 2014 19:12

Съемки фильма "Марко Поло" пройдут в Казахстане

Продюсер фильма Харви Вайнштейн. Фото с сайта cinematicfilmblog.com

Съемки приключенческого фильма "Марко Поло" пройдут на территории Казахстана, пишет журнал Hollywood reporter.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Съемки приключенческого фильма "Марко Поло" пройдут на территории Казахстана, пишет журнал Hollywood reporter.

Производством 10-серийной драмы занимается известный телеканал Netflix. Помимо Казахстана, съемки запланированы в Италии и Малайзии. Пока подробности о том, кто с казахстанской стороны задействован в проекте и где именно пройдут съемки, не разглашаются.

Реклама
Реклама

События картины разворачиваются на территории Китая в XIII веке, когда мир пресыщен грязной политикой, зрелищными сражениями и любовными интригами. Сценарий написан Джоном Фуско. Известно, что роль Марко Поло исполнит молодой актер Лоренцо Рикельми (Lorenzo Richelmy).

“Телевизионная аудитория сегодня становится все более проницательной. Мы с гордостью представляем наш сериал и уверены, что он не будет уступать другим нашим успешным проектам. Марко Поло - персона, о которой все слышали, но не все знают его историю, и мы рады представить его миру. Фильм мы снимаем по всему миру. Взять только обширные, беграничные просторы Казахстана, которые послужат локацией для съемок сцен завоеваний Хубилая", - рассказал продюсер ленты Харви Вайнштейн.

Отметим, что проект "Марко Поло" прошел долгий путь от задумки до экранизации. Впервые создатели заявили о его запуске еще в январе 2012 года. Теперь дата релиза намечена на конец 2014 года.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram