Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2020 16:28

Съемки сериала "Властелин колец" возобновились в Новой Зеландии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Властелин колец" Кадр из фильма "Властелин колец"

Компания Amazon возобновила производство своего масштабного сериала "Властелин колец" в Новой Зеландии, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Deadline.


Компания Amazon возобновила производство своего масштабного сериала "Властелин колец" в Новой Зеландии, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Deadline.

Сообщается, что съемки сериала приостановили еще в марте, когда в стране ввели карантин. К тому времени съемочная группа почти завершила работу над первыми двумя сериями. 

Стоит отметить, что проект от Amazon будет стоить до одного миллиарда долларов. Известно, что первый сезон сериала станет приквелом "Властелина колец", то есть события в сериале развернутся до того, что было в "Хоббите". В фильме сыграют такие актеры, как Роберт Арамайо, Маркелла Кавенаг, Морфид Кларк и Джозеф Моул.

Напомним, Amazon приобрела права на экранизацию вселенной "Властелина колец" в ноябре 2017 года за 250 миллионов долларов. 

Глава Amazon Studios Дженнифер Салке сообщила, что премьера сериала состоится в 2021 году. Несмотря на вынужденный перерыв в съемках, есть вероятность, что первый сезон успеют выпустить в срок.

Отмечается, что власти Новой Зеландии также разрешили Netflix возобновить производство сериала "Ковбой Бибоп". 

Напомним, что знаменитые актеры "Властелина колец" воссоединились спустя 17 лет. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети