Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2021 14:31

В Голливуде снимут фильм о Харви Вайнштейне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

В США анонсировали съемки фильма, посвященного секс-скандалу с участием голливудского продюсера Харви Вайнштейна, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


В США анонсировали съемки фильма, посвященного секс-скандалу с участием голливудского продюсера Харви Вайнштейна, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

По данным агентства, фильм под названием She said будет основан на одноименной книге, написанной в 2019 году. Она повествует о журналистском расследовании газеты The New York Times. Окончательный состав актеров еще не определен.

Ожидается, что роли журналисток издания Меган Тухи и Джоди Кантор исполнят актрисы Кэри Маллиган и Зои Казан. Съемки фильма должны начаться летом этого года.

Режиссером картины приглашена немецкая актриса и режиссер Мария Шрайдер, сценаристом станет лауреат премии "Оскар" британка Ребекка Ленкиевич. Дату релиза пока не объявляли.

Громкий скандал в Голливуде разгорелся в конце 2017 года, когда одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование.

Верховный суд штата Нью-Йорк приговорил Вайнштейна к 23 годам тюрьмы. Его признали виновным в изнасиловании и принуждении к оральному сексу.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети