Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2020 10:19

В Google назвали самых популярных актеров 2020 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Том Хэнкс возглавил список самых популярных актеров и актрис 2020 года, наиболее часто просматриваемых в Google, передает Tengrinews.kz.


Том Хэнкс возглавил список самых популярных актеров и актрис 2020 года, наиболее часто просматриваемых в Google, передает Tengrinews.kz.

Лидирующая позиция Тома Хэнкса объясняется тем, что он был одним из первых знаменитостей, публично объявивших о своем положительном результате на COVID-19. На данный момент он полностью выздоровел.

За ним следуют Хоакин Феникс, получивший "Оскар" как лучший актер, и индийский актер Амитабх Баччан, которого также госпитализировали с коронавирусом. Актер и комик Рики Джервэйс оказался на четвертом месте, отличившись во время церемонии вручения премии "Золотой глобус". Он довольно жестко высмеял всех присутствующих в зале знаменитостей, которые жаловались на слишком тяжело дающуюся им изоляцию.

Самой популярной актрисой стала Джада Пинкетт-Смит. В общем рейтинге она занимает пятую строчку. Публичное признание измены жены Уилла Смита повергло общество в недоумение и поставило новый интернет-рекорд. Выпуск ее шоу с признанием появилось на платформе Facebook и стало самым просматриваемым за первые 24 часа в истории социальной сети. За первый час его посмотрело свыше 2 миллионов пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Джастин Хартли и Леа Мишель расположились на шестой и седьмой строчке, а завершают рейтинг мексиканский актер Элеасар Гомес, Энсел Эльгорт, которого обвинили в сексуальном насилии, и российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ansel

Ранее был опубликован рейтинг величайших актеров XXI века, однако никто из них не вошел в список самых высокооплачиваемых актеров мира.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети