"В моей жизни никого нет". Киану Ривз признался, что он одинок

ПОДЕЛИТЬСЯ

"В моей жизни никого нет". Киану Ривз признался, что он одинок © Bored Panda

Голливудский актер Киану Ривз в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post признался, что он "одинокий парень".


Голливудский актер Киану Ривз в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post признался, что он "одинокий парень".

"Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое еще случится", - приводит слова 54-летнего артиста TJournal.

При этом звезда фильмов "Матрица" и "Джон Уик" отметил, что не "особо заморачивается из-за одиночества". "Я - актер, так что с той точки зрения, с какой спрашиваете вы, у меня нет четкого ответа", - сказал он.

По словам Ривза, иногда он чувствует себя как "животное в клетке". "Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует", - заявил актер.

"Я не выхожу на улицу, я ничего не делаю. Я довольно скучный", - добавил Киану Ривз.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +19
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети