Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2022 17:34

Ведущим и артистам на "Оскаре" разрешили не носить маски

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Ведущим и артистам на церемонии вручения премии "Оскар" разрешили не предоставлять доказательства вакцинации и не носить маски, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Ведущим и артистам на церемонии вручения премии "Оскар" разрешили не предоставлять доказательства вакцинации и не носить маски, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что академия кинематографических искусств и наук заявит, что гости, присутствующие на церемонии, но не принимающие участия в шоу, должны быть привиты от коронавируса либо иметь два отрицательных результата ПЦР-тестирования на наличие COVID-19. Однако эти правила не коснутся ведущих и артистов. Отмечается, что на мероприятие приглашено около 2,5 тысячи гостей.

По данным издания, номинанты и их гости, которые разместятся в партерной зоне театра Dolby, будут освобождены от необходимости использования масок из-за достаточного интервала между посетителями. В бельэтаже находиться можно будет только в маске, поскольку сиденья размещены близко друг к другу.

Церемония вручения премии "Оскар" пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 28 марта. Мероприятие в этом году будет вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс.

Накануне стало известно, что на церемонии вручения "Оскара" впервые выберут лучший фильм по мнению зрителей. Голосование пройдет в Twitter в период до 3 марта. При этом выбирать можно и те картины, что не вошли в список номинантов премии.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети