Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2022 11:46

Стали известны ведущие церемонии "Оскар-2022"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Церемонию вручения награды киноакадемии США "Оскар-2022" будут вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Церемонию вручения награды киноакадемии США "Оскар-2022" будут вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Согласно данным агентства, официальное объявление будет сделано в программе телеканала ABC "Доброе утро, Америка". ABC, принадлежащий компании Walt Disney Co (DIS.N), будет транслировать церемонию вручения премии 27 марта.

Отмечается, что премия впервые за три года пройдет с ведущими. Такое решение было принято в связи с низкими рейтингами телепередачи в последние годы.

По информации агентства, продюсер "Оскара" Уилл Пэкер выбрал женскую команду с комедийными качествами, чтобы привлечь зрителей на эту церемонию. Церемония Американской академии киноискусств пройдет в своем давнем доме в Dolby Theater в Лос-Анджелесе.

Также организаторы премии решили добавить в мероприятие нововведения и создали дополнительную "номинацию". Так, пользователям Twitter предложили голосовать за любимый фильм, набравшая большее количество упоминаний картина будет объявлена на церемонии.

Напомним, в 2019 году "Оскар" прошел без ведущего. Изначально награждение должен был провести комик Кевин Харт, однако уже через несколько часов актер оставил этот пост из-за старых гомофобных твитов. Харт отказался извиняться, и 91-я церемония лишилась лица. Организаторы начали поиск кандидата на замену, но в итоге было принято решение провести церемонию без ведущего. В 2020 году организаторы вновь решили обойтись без ведущего, такое решение было принято из-за положительных отзывов.

До этого "Оскар" лишь однажды прошел без ведущего - на 61-й церемонии, состоявшейся в 1989 году. Тогда награждение началось с музыкального номера Роба Лоу, где он спел песню Proud Mary вместе с Белоснежкой. Эти 11 минут считаются худшими за все время существования премии.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети