Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2020 11:40

Виртуальной церемонии "Оскара" не будет - организаторы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Организаторы премии "Оскар" заявили, что не будут использовать Zoom для церемонии в 2021 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Организаторы премии "Оскар" заявили, что не будут использовать Zoom для церемонии в 2021 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Академия кинематографических искусств и наук перенесла ежегодную телетрансляцию церемонии вручения на два месяца из-за пандемии COVID-19. Таким образом, академия надеялась, что кинотеатры снова откроются весной и это позволит большему количеству людей лично поучаствовать в церемонии.

Несмотря на вопросы относительно того, сколько людей будут иметь возможность присутствовать в театре Dolby на 3400 мест в Лос-Анджелесе, ставшей постоянной ареной проведения церемонии вручения премии "Оскар" с 2001 года, организаторы хотят провести мероприятие традиционным способом.

"Как и наши коллеги на других церемониях вручения наград, мы работаем над тем, чтобы создать развлекательное и безопасное шоу для всех наших номинантов", - сказал представитель академии, отмечая, что они провели исследование театра для выявления всех возможных вариантов.

Однако до сих пор неясно, какие протоколы безопасности будут введены на церемонии и сколько номинантов будет присутствовать на церемонии лично.

Ранее "Оскар" ввел новые стандарты для номинации "Лучший фильм".

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети