Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2022 20:11

Вручение восьми наград "Оскара" не покажут в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Организаторы кинопремии "Оскар" решили исключить из трансляции в этом году вручение наград по восьми номинациям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Организаторы кинопремии "Оскар" решили исключить из трансляции в этом году вручение наград по восьми номинациям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Эти награды будут вручены за час до прямой трансляции. Таким образом, в прямом эфире зрители не увидят награждение по следующим категориям: за лучшие документальный, художественный и анимационный короткометражные фильмы, а также монтаж, звук, грим, музыку и работу художника-постановщика.

"Они не будут представлены ни на предварительном шоу, ни на красной ковровой дорожке, как некоторые предположили. Вместо этого личная церемония в театре Dolby начнется на час раньше, чтобы представить восемь категорий наград до начала прямой трансляции. Затем эти презентации будут отредактированы нашими творческими и производственными командами и будут встроены в телевизионное шоу", - рассказал президент Академии кинематографических искусств и наук США Дэвид Рубин.

Это не первый раз, когда часть наград кинопремии "Оскар" решают не транслировать в прямом эфире. В августе 2018 года академия объявила, что на 91-й церемонии вручения премии "Оскар" несколько наград будут вручены вне эфира. Однако серьезная негативная реакция заставила ее отказаться от этого решения.

Напомним, церемония вручения премии "Оскар" пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 28 марта. Мероприятие в этом году будет вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети